Banner Viadrina

Mitglieder des Personalrates für das nichtwissenschaftliche Personal

Vorstand

Vorsitzender

Torsten Krüger

+49 335/ 5534 4697

tkrueger@europa-uni.de

Stellvertreterin

Birgit Müller

+49 335 / 5534 2425

bimueller@europa-uni.de

Kerstin Zirkelbach

+49 335 / 5534 2427

zirkelbach@europa-uni.de

Markus Lobin

+49 335 / 5534 2273

lobin@europa-uni.de


weitere Mitglieder sind:

Hans-Jürgen Hertz-Eichenrode

+49 335 / 5534 3330

hertz@europa-uni.de

Peggy Zimmer (z. Z. in Elternzeit)

+49 335 / 5534 2463

pzimmer@europa-uni.de

Susanne Bock

+ 49 335 / 5534 2490

sbock@europa-uni.de

Susann Senkpiel (Vertretung für Peggy Zimmer)

+ 49 335 / 5534 4796

senkpiel@europa-uni.de
 


weitere Ersatzmitglieder sind:

Kathleen Märker

+ 49 335 / 5534 4208

maeerker@europa-uni.de

Dr. Pawel Kubzdyl

+ 49 335 / 5534 4698

kubzdyl@europa-uni.de

Hardy Arnold

+ 49 335 / 5534 4339

arnold@europa-uni.de

Carl-Richard Rachow

+49 335 5534 5927

Rachow@europa-uni.de

Markus Hedt

+49 335 5534 4512

hedt@europa-uni.de