Banner Viadrina

Sachgebiet Stellenplanbewirtschaftung, Reisekosten, Personalstatistiken, Lehraufträge und Gastvorträge

pv-avatar ©EUV

Anita Sieber


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Sachgebietsleiterin
Trennungsgeld, Umzugskosten, Personalkostenhochrechnung, Stellenplanverwaltung, Ausbilder, Statistik
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 229
☏ +49 335 5534 4381
📠 +49 335 5534 4568
✉ sieber@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Julia Erdmann


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Mitarbeiterin Verwaltung
Personalkosten- und Stellenplanbewirtschaftung, Statistik
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 229
☏ +49 335 5534 4286
📠 +49 335 5534 4568
✉ jerdmann@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Christiane Pappusch


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Mitarbeiterin Verwaltung
Reisekosten/-beihilfen, Jobticket
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 231
☏ +49 335 5534 4559
📠 +49 335 5534 4568
✉ pappusch@europa-uni.de
✉ reisekosten-d2@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Franziska Huwe


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Mitarbeiterin Verwaltung
Reisekosten/-beihilfen, Jobticket
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 231
☏ +49 335 5534 4380
📠 +49 335 5534 4568
✉ huwe@europa-uni.de
✉ reisekosten-d2@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Rita Schulz


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Mitarbeiterin Verwaltung
Lehraufträge, Gastvorträge
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 230
☏ +49 335 5534 4289
📠 +49 335 5534 4568
✉ rschulz@europa-uni.de
✉ lehrauftraege@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Silvana Wagener


Universitätsverwaltung
Dezernat für Personalangelegenheiten
Mitarbeiterin Verwaltung
Lehraufträge, Gastvorträge
Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 230
☏ +49 335 5534 4234
📠 +49 335 5534 4568
✉ swagener@europa-uni.de
✉ lehrauftraege@europa-uni.de