Banner Viadrina

Viadrina Mentoring

Team

Leitung

Foto: Bettina Gebhardt ©Tobias Tanzyna

Bettina Gebhardt


Abteilung Chancengleichheit
Leiterin / in Elternzeit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 110
☏ +49 335 5534 2597
✉ gebhardt@europa-uni.de

 

pv-avatar ©EUV

Henriette Jankow


Abteilung Chancengleichheit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 110
☏ +49 335 5534 2597
✉ jankow@europa-uni.de

 

Foto: Susanne Senkpiel ©Tobias Tanzyna

Susann Senkpiel


Abteilung Chancengleichheit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM K 15
☏ +49 335 5534 4796
✉ senkpiel@europa-uni.de

 

Foto: Niki Kasis ©Heide Fest

Niki Kasis


Abteilung Chancengleichheit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 110
☏ +49 335 5534 2345
✉ kasis@europa-uni.de

 

Foto: Nadine Arnold ©Heide Fest

Nadine Arnold


Abteilung Chancengleichheit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM K 14
☏ +49 335 5534 2568
✉ narnold@europa-uni.de

 

Holka_Jessica_UV_7474 ©Heide Fest

Jessica Holka


Abteilung Chancengleichheit

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 110
☏ +49 335 5534 2587
✉ holka@europa-uni.de

 

Foto: Verena Henkel ©Heide Fest

Verena Henkel


Abteilung Chancengleichheit
(in Elternzeit)

Logenstraße 4
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM K 15
☏ +49 335 5534 4221
✉ henkel@europa-uni.de

 

Logo_ukraine@viadrina_rgb ©Viadrina