Banner Viadrina

Zentrum für Schlüsselkompetenzen
und Forschendes Lernen

Team

Bewerbung_Anja Voigt_21.10_crop ©Stefan Färber

Anja Voigt


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Leitung
Europaplatz 1
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GD 117
☏ +49 335 5534 ✆ 2255
✉ avoigt@europa-uni.de

Zur Person >>
zsfl_team_liebetanz_190x266 ©Stefan Mark Färber

Franziska Liebetanz


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Stellv. Leiter
Europaplatz 1
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 GD 117
☏ +49 335 5534 ✆ 2253
✉ liebetanz@europa-uni.de

Zur Person >>

 


dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Julia Geissler


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Mitarbeiterin
Koordination des Zentrums für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
☏ +49 335 5534 ✆ 2540
✉ geissler@europa-uni.de

Zur Person >>

 


Miroslava Dmitrieva ©Miroslava Dmitrieva

Dr. Miroslava Dmitrieva


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)

Stipendiatin des Bundeskanzler-Stipendiums für angehende Führungskräfte, Alexander von Humboldt Stiftung
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
✉ dmitrieva@europa-uni.de

Zur Person >>

 


dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Verena Henkel


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)

Evaluation
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
✉ henkel@europa-uni.de

Zur Person >>
Katrin Girgensohn ©Heide Fest

Dr. Katrin Girgensohn


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)

Wissenschaftliche Begleitung
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
☏ +49 335 5534 ✆ 2520
✉ girgensohn@europa-uni.de

Web: Präsentationsportfolio Dr. Katrin Girgensohn
Zur Person >>
dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Tetiana Medvedieva


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Akademische Mitarbeiterin
Projekt Institutioneller Austausch Zaporizhia University Ukraine
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
☏ +49 335 5534 ✆ 2480
✉ medvedieva@europa-uni.de

Zur Person >>

 


dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Anna-Pauline Ruft


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Studentische Hilfskraft
Betreuung der Webseite
Logenstraße 11
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 211
✉ euv07798@europa-uni.de

Zur Person >>