Banner Viadrina

Mitglieder

acspike-male-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/4749/male-user-icon

Hardy Arnold


Universitätsverwaltung
Dezernat für zentrale Dienstleistungen (Facility Management)
Verwaltungsangestellter
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 120
☏ +49 335 5534 ✆ 4339
✉ arnold@europa-uni.de

Web: Infrastrukturelles Gebäudemanagement, Veranstaltungsmanagement, allgemeine Dienstleistungen
Zur Person >>
Portrait_BGebhardt ©HeideFest

Bettina Gebhardt


Zentrum für Strategie und Entwicklung (ZSE)
Verwaltungsangestellte
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 110
☏ +49 335 5534 ✆ 2597
📠 +49 335 5534 ✆ 2792
✉ gebhardt@europa-uni.de

Web: Mentoring an der Viadrina
Zur Person >>
Portrait_SGriese ©HeideFest

Sandra Griese


Europa-Universität Viadrina
Verwaltungsangestellte
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM K15
☏ +49 335 5534 ✆ 4796
📠 +49 335 5534 ✆ 74796
✉ griese@europa-uni.de

Zur Person >>
Haake_Jacqueline_6981

Jacqueline Haake


Universitätsverwaltung
Verwaltungsangestellte
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 LH 006
☏ +49 335 5534 ✆ 2821
📠 +49 335 5534 ✆ 2826
✉ haake@europa-uni.de

Web: Sekretariat
Zur Person >>
Hertz-Eichenrode_Hans_3379

Hans-Jürgen Hertz-Eichenrode


Universitätsbibliothek (UB)

Fachreferent für Rechtswissenschaften, Philosophie, Theologie
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 HG 267
☏ +49 335 5534 ✆ 3330
✉ hertz@europa-uni.de

Web: Herr Hans-Jürgen Hertz-Eichenrode
Zur Person >>
Team-Katja-Kraft ©Heide Fest

Katja Kraft


Zentrum für Schlüsselkompetenzen und Forschendes Lernen (ZSFL)
Akademische Mitarbeiterin
August-Bebel-Straße 12
15234 Frankfurt (Oder)
🏠 AB 102
☏ +49 335 5534 ✆ 2451
✉ kraft@europa-uni.de

Web: Frau Katja Kraft
Zur Person >>
dagobert83-female-user-icon-190px ©https://openclipart.org/detail/1646/female-user-icon

Julia Walter


Universitätsverwaltung
Dezernat für zentrale Dienstleistungen (Facility Management)
Verwaltungsangestellte
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
🏠 AM 118
☏ +49 335 5534 ✆ 4782
✉ walter@europa-uni.de

Web: Infrastrukturelles Gebäudemanagement, Veranstaltungsmanagement, allgemeine Dienstleistungen
Zur Person >>

<< Zurück zur Übersicht: Alle MitarbeiterInnen / LS-Team